Четверг
28.03.2024
15:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт юных леди
Главная Регистрация Вход
Samsonite представил коллекцию мягкого багажа - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zaichik0m  
Форум » Новости » Новости моды » Samsonite представил коллекцию мягкого багажа
Samsonite представил коллекцию мягкого багажа
zaichik0m
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Первая Леди
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline





Мировой лидер по производству предметов багажа компания Samsonite представляет новую легкую коллекцию мягкого багажа – B-Lite Fresh.

Чемоданы B-Lite Fresh полностью соответствуют запросам, которые предъявляют к багажу современные путешественники: прочность, легкость, удобство и вместительность.
В коллекцию входит самый легкий на сегодняшний день чемодан Samsonite: модель на двух колесах высотой 50 см, которую можно брать с собой на борт самолета, весит всего 1,9 кг. А самый большой чемодан в коллекции объемом 111,5 литров весит всего 3,6 кг.

Также в коллекции B-Lite Fresh представлены сумки-тележки, бьюти-кейс и сумка для туалетных принадлежностей. Предметы коллекции сделаны из легкого, но крайне прочного материала, устойчивого к деформации и не подверженного быстрому износу. Новые модели представлены в нескольких насыщенных цветах: зеленый лайм, сочный апельсин, малина, уголь и синий электрик.

Непревзойденная легкость, присущая всей коллекции, отличает и две бизнес-модели, представленные в угольном и малиновом цветах: плечевая сумка и рюкзак весят всего 0,7 и 0,6 кг. Они имеют набивное отделение для ноутбука и карманы, в которые легко упаковать документы, мобильный телефон или зарядное устройство. Удобный карман на лицевой части изделий подходит для перевозки мелких вещей – ручек, карт, ключей и монет.




Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
 
Форум » Новости » Новости моды » Samsonite представил коллекцию мягкого багажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024