Пятница
29.03.2024
08:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт юных леди
Главная Регистрация Вход
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт каждую ночь ходят на свида - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zaichik0m  
Форум » Новости » Новости о звёздах! » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт каждую ночь ходят на свида (-без коментариев-)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт каждую ночь ходят на свида
zaichik0m
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Первая Леди
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline





«Сумеречная» пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наслаждались свиданиями со «здоровой» диетой, пока снимались в фильме «Сумеречная сага: Рассвет». Влюбленную пару замечали обедающей в ресторане Rockwell's Bar & Grill в Сквомише (Британская Колумбия, Канада) почти каждый вечер. Шеф-повару сказали, чтобы он готовил для них исключительно здоровую пищу.

Источник сообщил: «Роб и Кристен часто обедают в Rockwell's a lot». Он продолжил: «Иногда они обедают вместе с остальными актерами, но по большей части приходят вдвоем. Они заказывают салаты, и шеф-повар знает, что для них нужно готовить только полезные блюда. Они не едят картофель фри и прочую вредную пищу. Им нужно правильно питаться, потому что они много работают».

Роб и Кристен наслаждаются своими расцветающими отношениями, так как их часто замечали на романтических свиданиях во время напряженных съемок последнего фильма серии «Сумерки». Со слов нескольких свидетелей недавно звездная пара провела время за романтическим обедом подальше от прожекторов. Их сфотографировали за обедом в итальянском ресторане рядом с их отелем в деловом районе Ванкувера.

Говорят, это не единственный раз, когда Роб и Кристен ходили на свидание во время съемок «Рассвета». На прошлой неделе они отправились в кино и вскоре были окружены фанатами. В прошлом месяце влюбленную пару несколько раз видели в ресторане Perkins Rowe в Батон-Руж. Свидетель сказал следующее: «Робу и Кристен действительно нравится в верхней комнате ресторана Perkins Rowe, потому что она освещается свечами». Со слов источника Роберт попросил налить Ace of Spades (эксклюзивная марка шампанского стоимостью 1500 долларов за бутылку) в честь его свидания с Кристен.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
 
Форум » Новости » Новости о звёздах! » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт каждую ночь ходят на свида (-без коментариев-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024