Пятница
29.03.2024
13:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт юных леди
Главная Регистрация Вход
Телефон от Dior - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zaichik0m  
Форум » Новости » Новости моды » Телефон от Dior
Телефон от Dior
zaichik0m
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Первая Леди
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline





Christian Dior этим летом радует своих поклонников, которые могут обзавистись стильным мобильном аппаратом с логотипом любимого бренда.Телефоны разработаны совместно с компанией ModeLabs и собираются вручную во Франции.

Дизайн ультратонкого раскладного корпуса телефона Dior выполнен в полном соответствии с ценностями бренда: от самобытного узора “cannage” - характерного для Dior узора в духе мебели времен Луи XVI, до «звезды» – символа удачи, выгравированной на навигационной кнопке телефона, а также эксклюзивных мелодий и анимированных заставок на главном экране, передающих уникальный стиль студии Dior Haute Couture.

Мобильная новинка инкрустирована мозаикой из 31 пластины черного перламутра, поставляемого эксклюзивно для Дома Dior из лагун на Таити, где добывается черный жемчуг. Перламутр покрывает лицевую сторону телефона, боковины шарниров, а еще 8 пластин украшают кнопку навигации.




Белый перламутр, используемый для декора белого Dior Phone, добывается на крохотном острове, расположенном между Индийским и Тихим океаном. Этот материал, как отражение женственности и стиля, ставит телефон на одну ступень с произведениями ювелирного искусства.



Что и говорить, высокое искусство и технологии могут отлично сосуществовать.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
 
Форум » Новости » Новости моды » Телефон от Dior
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024