Четверг
28.03.2024
19:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт юных леди
Главная Регистрация Вход
ПЭРИС ХИЛТОН СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ В МИЛЛИАРДЕРА - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zaichik0m  
Форум » Новости » Новости о звёздах! » ПЭРИС ХИЛТОН СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ В МИЛЛИАРДЕРА (-без коментариев-)
ПЭРИС ХИЛТОН СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ В МИЛЛИАРДЕРА
zaichik0m
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Первая Леди
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline





Наследница знаменитой империи Hilton любит повторять, что наличие шестизначного счета в банке не является определяющим в ее отношении к мужчинам. Однако известно, что два последних друга Пэрис, Ставрос Ниархос и Парис Латсис – дети миллиардеров. Новым избранником Пэрис стал Брэндон Дэвис, наследник известных в США нефтяных магнатов. С Дэвисом она встречается совсем недавно, а до этого он был влюблен популярную молодую актрису Мишу Бартон. По слухам, последние несколько месяцев Пэрис часто жаловалась друзьям: «У нас с Брэндоном так мало общего, боюсь, ничего из наших отношений не получится». Дэвис известен в Голливуде своими скандальными выходками, пристрастием к алкоголю и наркотикам. Но Пэрис, похоже, это не смущает: по рассказам очевидцев, на недавней вечеринке в компании Polaroid в Малибу влюбленные не отходили друг от друга не на шаг и все время целовались. А в недавнем телеинтервью Хилтон сказала: «После того как я стала певицей и в моей личной жизни произошли некоторые изменения, я чувствую себя очень счастливой. К тому же на сегодняшний день я ощущаю себя такой же блондинкой-иконой для миллионов людей, какими в свое время были Мэрилин Монро и принцесса Диана!»
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
 
Форум » Новости » Новости о звёздах! » ПЭРИС ХИЛТОН СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ В МИЛЛИАРДЕРА (-без коментариев-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024