Четверг
28.03.2024
20:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт юных леди
Главная Регистрация Вход
причёски - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zaichik0m  
Форум » Новости » Новости моды » причёски (узнай какая подходит тебе)))
причёски
zaichik0m
Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Первая Леди
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline





Квадратное лицо
Такое лицо угловато, с широким лбом и квадратным подбородком. Чтобы смягчить эту форму, выбирайте прически с длинными прядями спереди, предпочтительно с легкими волнами или кольцами. Волосы следует разделить на косой пробор, а челку зачесать с лица.

Неподходящий вариант: геометрические стрижки (они только подчеркнут квадратную форму лица), прически, в которых волосы разделены на прямой пробор и убраны с лица.

Удлиненное лицо
Удлиненное лицо ассоциируется с высоким лбом и длинным подбородком. Смягчают впечатление короткие виски, можно попробовать «боб» с челкой Подсушенные взбитые волосы уравновешивают удлиненное лицо.

Неподходящий вариант: прически без челки и с длинными прямыми прядями.

Овальное лицо
У овального лица широкие скулы, суживающиеся книзу. Такая форма лица характеризуется широким лбом и заостренным подбородком. Многие стилисты считают, что это идеальная форма лица. Здесь выбор причесок неограничен, вы можете носить любую прическу, которую захотите.

Круглое лицо
Для круглого лица характерно одинаковое расстояние между лбом и подбородком и между скулами. Выберите прическу с короткой челкой, она удлиняет лицо, и короткую стрижку, с которой лицо будет выглядеть тоньше.

Неподходящий вариант: завивки, которые только подчеркнут округлость лица, очень пышные и длинные волосы, также прически, в которых волосы зачесаны назад.

Очень часто выбор прически не ограничивается подбором по форме лица, должна учитываться и форма тела, а также тот факт, носите вы очки или нет. В настоящее время существует заманчивая альтернатива очкам – это контактные линзы. Но некоторые предпочитают очки, они придают некоторую элегантность. Старайтесь выбирать оправу и стрижку так, чтобы они соответствовали друг другу.

Не забывайте также, что профессиональная стрижка - основа любой эффектной прически.

надеюсь инфа вам понравится! wink wink

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
 
Форум » Новости » Новости моды » причёски (узнай какая подходит тебе)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024